Управление Росреестра по Челябинской области делится Qr-кодами на свои официальные группы в социальных сетях.

28 февр. 2023 г.

Читайте нас в соцсетях, которыми пользуетесь

Управление Росреестра по Челябинской области делится Qr-кодами на свои официальные группы в социальных сетях. Приглашаем южноуральцев подписаться и быть в курсе последних новостей в сфере недвижимости.

При взаимодействии с общественностью ведомство придерживается политики открытости и доступности получения информации о деятельности. Кроме того, специалисты уделяют большое внимание информированию южноуральцев в сфере недвижимости, регулярно разъясняя порядок получения госуслуг.

На официальных информационных площадках региональный Росреестр ежедневно делится актуальной информацией, статистическими материалами, даетпояснения по важным вопросам, возникающим при оформлении прав на объекты недвижимости, а также информирует об изменениях законодательства в земельно-имущественной сфере.

Напоминаем адрес сайта Росреестра: https://rosreestr.gov.ru/ (не забывайте выбрать регион – Челябинская область). Также приглашаем в социальные сети челябинского Управления:

Подписывайтесь и будьте в курсе новостей в сфере недвижимости!

Отметим, что при необходимости южноуральцы могут получить ответы на личные вопросы, входящие в компетенцию ведомства. Для этого следует обратиться в региональный Росреестр через специальную форму на сайте (https://rosreestr.gov.ru/eservices/services/tickets/) или написать сообщение в социальные сети. Кроме того, для заявителей в Управлении Росреестра функционирует колл-центр: 8 (351) 237-27-90 (91,92), в котором можно узнать, например, о готовности документов.

Пресс-служба Управления Росреестра и филиала Роскадастрапо Челябинской области



Просмотров: 395